сдесь часто ходят влюбленные парочки,устраивая пикники, и гуляя на мостике
парк
Страница: 1
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться22008-06-26 11:33:38
Вилл не пошла домой она села на лавочку ис тала размышлять о них с МЕттом потом она пошла домой
Поделиться32008-06-27 17:43:20
Ирма пришла впарки с тала дожидаться Корнелии.
Поделиться42008-06-27 23:20:05
а вот и я)))
Поделиться52008-06-28 11:41:27
Ага. Хорошая сегодня погода! Ирма потянулась не вставая со скамейки. Уфф..правда что-то я не выспалась. А как у тебя дела?
Поделиться62008-06-28 16:44:02
ха ты хоть немного поспала в отличии от меня
Поделиться72008-07-02 16:28:11
Оййй...совсем немного! Честно!
Страница: 1